Структура и органы управления образовательной организацией

 Муниципальное автономное образовательное учреждение “Гимназия №25 города Благовещенска”

Структура управления МАОУ “Гимназии №25 г. Благовещенска” 

структура
Юридический адрес: 675000, Россия, Амурская область, г. Благовещенск, Калинина 130/2

Фактический адрес: 675000, Россия, Амурская область, г. Благовещенск,

1 корпус – Калинина 130/2; 2 корпус – Дьяченко, 4

Электронная почта: blg_school_25@obramur.ru

Сайт: http://school25.obrblag.info/

ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ

ДиректорНамаконова Екатерина Алексеевна – 8(4162)772567
Заместители директора по учебно-воспитательной работеГребенюкова Эльвира Ивановна – 8(4162)772568 ( 1 корпус),

Корнилович Ирина Анатольевна – 8(4162)772568 ( 1 корпус),

Бендик Дарья Петровна – 8(4162)772571 (2 корпус)

 Заместитель директора по воспитательной работе Пантюхова Елена Васильевна – 8(4162)772568 ( 1 корпус), 8(4162)772571 (2 корпус)
Заместитель директора по административно-хозяйственной работеОмельяненко Анна Александровна – 8(4162)772569 ( 1 корпус), 8 (4162)772570 (2 корпус)

НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЙ СОВЕТ

Турищев Алексей Витальевич

Вахтомина Светлана Анатольевна

Поминова Оксана Николаевна

Карпенко Татьяна Николаевна

Заварзаева Ольга Владимировна

НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ СОВЕТ (НМС)

Корнилович И.А. – председатель НМС,  заместитель директора поУВР,

Пантюхова Е.В. – заместитель председателя НМС, заместитель директора по ВР

Поминова О.Н. –председатель профсоюзного комитета, член НМС

Чикурова Т.В. – руководитель кафедры образовательных технологий, член НМС

Маковецкая Т.А. – руководитель кафедры филологических дисциплин, член НМС

Фоменко Т.В. – руководитель методического объединения учителей истории и обществознания, член НМС

Кудряшова О.О.– руководитель МО учителей математики и ИКТ, член НМС

Малеванная О.А. – руководитель кафедры естественных дисциплин, член НМС

Корнева О.А. – руководитель МО учителей иностранных языков, член НМС

Белоцкая Ю.В. – руководитель МО учителей физической культуры, технологии и ОБЖ,член НМС

Белова О.И. – педагог – психолог гимназии, член НМС

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

Поминова Оксана Николаевна, председатель профсоюзной организации, 470030

Фоменко Татьяна Владимировна, учитель истории и обществознания

Давшан Наталья Алексеевна, учитель математики

 СОВЕТ СТАРШЕКЛАССНИКОВ 2021 – 2022 учебный год

Председатель: Иванов Даниил 11А класс

Заместитель председателя: Лопасова Ксения 10Б класс

Секретарь: Чехирова Дарья 10А класс

  1. Бовкун Алексей 11А класс
  2. Николаева Полина 11А класс
  3. Крошка Ярослав 11В класс
  4. Болотов Даниил 11Б класс
  5. Яткевич Матвей 11А класс
  6. Буряк Платон 10А
  7. Плащевой Дмитрий 10Б
  8. Николаев Максим 10В
  9. Шмель Руслан 10В
  10. Вдовкина Анастасия 9А
  11. Сидорова Дарья 9Б
  12. Медведев Роман 9В
  13. Мельниченко Семён 9Г
Приказ  состав Наблюдательного совета

Положение о Наблюдательном совете

Положение о педагогическом совете

Положение об общем собрании трудового коллектива

 

0 Комментария

Комментариев нет

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *